equipe.jpg

Contact

logo 1t2a.png
 
Une équipe impliquée et motivée
 
claire 6 (3).jpg

Claire de Kerautem

Directrice

E. : direction@1toit2ages.be

T. : +32(0) 475 93 28 28

du lundi au vendredi de 9h à 18h

gersende_edited.jpg

Gersende Frin

Responsable Bruxelles Responsable juridique

E. : bruxelles1@1toit2ages.be

T. : +32(0) 472 94 82 77

du lundi au vendredi de 9h à 18h

Magali.jpg
 

Magali Mouthuy

Responsable Bruxelles

E. : bruxelles2@1toit2ages.be

T. : +32(0) 496 24 80 05

du lundi au vendredi de 9h à 18h

mel (2).jpg

Mélanie Janssen

Responsable Bruxelles

E. : bruxelles3@1toit2ages.be

T. : +32(0) 498 73 73 19

 lundi, mardi et jeudi de 9h à 18h

 
Ma.jpg

Marie-Astrid du Bus

Responsable Bruxelles

 

E. : bruxelles4@1toit2ages.be

T. : +32(0) 496 25 19 51

Lundi 14h-17h

Mardi et Jeudi  9h-18h,

D8C_7933-2 - Copie (2).jpg

Peggy Dubar

Responsable Bruxelles

E. : bruxelles5@1toit2ages.be

T. : +32(0) 493 93 15 27

Mardi et Jeudi 9h-18h,

Mercredi  9h-12h

 
LR2000-7951-2.jpg

Elisabeth Martin

Responsable Namur

E. : namur@1toit2ages.be

T. : +32(0) 496 94 63 50

Lundi: 9h -17h30

Mardi: 9h-17h30

Jeudi: 9h-13h

frederique nb.jpg

Frédérique  Regout

Responsable Mons

E. : mons@1toit2ages.be

T. : +32(0) 478 77 76 44

Lundi et Jeudi de 9h à 17h30

Mercredi de 13h à 17h

 
IMG_9339.jpg

Françoise Vandepoel

Responsable Charleroi

E. : charleroi@1toit2ages.be

T. : +32(0) 493 97 64 40

du lundi au vendredi de 9h à 17h

LR2000-7938-2.jpg

Anastasia Delbecque

Responsable Tournai

E. : tournai@1toit2ages.be

T. : +32(0) 492 75 11 90

Lundi et mardi, 9h-17h30

Mercredi, 9h-13h

 
NEVE Priscille - photo.jpg

Priscille Nève

Responsable Liège

E. : liege@1toit2ages.be

T. : +32(0) 498 20 60 46

Lundi et mardi de

9h00 à 17h30

Mercredi de 9h à 13h

IMG_9340.jpg

Delphine Janus

Responsable Louvain-la-neuve - Gembloux

E. : lln@1toit2ages.be

T. : +32(0) 499 34 00 88

Lundi et Mardi 9h-18h,

Mercredi  9h-12h

Cédric Bodson

Responsable Marche-en-Famenne

E. : marche@1toit2ages.be

T. : +32(0) 496 82 85 99

du lundi au vendredi de 9h à 17h

 
Cedric.jpg
Contactez-nous
Nous vous répondrons dans les meilleurs délais